EXPERTE
Cabinet Turquin, Paris
Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 23 Claude Michel Hamon Duplessis ca.1791–1799

Personnages devant des ruines
Öl auf Holz
unten rechts signiert M. H. Duplessis
32.5 x 41 cm

CHF 3'648

EXPERTE
Cabinet Turquin, Paris