Provenance

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 305 Angel Duarte 1930–2007

Paris, 1955
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert A. Duarte 1955 sowie rückseitig signiert
37 x 52 cm

*CHF 3'000 – 5'000

Provenance