Auction 20 June 2015 Provenance
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 305 Angel Duarte 1930–2007
Paris, 1955
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert A. Duarte 1955 sowie rückseitig signiert
37 x 52 cm
*CHF 3'000 – 5'000
Provenance