Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 295 Aimé Barraud 1902–1954

Œillets, 1938
Öl auf Leinwand
unten rechts bezeichnet, datiert und signiert NEUCHÂTEL 1938 aimé.barraud
38 x 46 cm

CHF 3'405