Provenance

aus dem Nachlass des Künstlers

Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 147 Marcel Wyss 1930–2012

Ohne Titel
Acryl auf Holz
rückseitig monogrammiert M C
60 x 60 cm

CHF 2'310

Provenance