Provenance

Sammlung Karl Gerstner

Barbara Räderscheidt wird diese Arbeit in das sich in Vorbereitung befindende Werkverzeichnis aufnehmen.
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 319 Daniel Spoerri *1930

Ohne Titel, 1987
Bronze
rückseitig signiert, datiert und nummeriert Daniel Spoerri 87 XXVIII/XXX
33 x 17.5 x 6 cm

*CHF 2'188

Provenance

Sammlung Karl Gerstner