Auction 20 June 2015 Provenance
Auktionshaus Stuker, Bern, November 1999
Privatbesitz, Bern
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 187 Otto Nebel 1892–1973
Ohne Titel, 1972
Gouache und Collage auf Papier
unten rechts auf Unterlagekarton datiert und signiert 1972-NEBEL
11.4 x 16.9 cm
*CHF 1'000 – 1'200
Provenance
Privatbesitz, Bern