Provenance

Galerie Nouvelles Images, Den Haag, 1975.

Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 150 Ivan Contreras-Brunet *1927

Ohne Titel, 1974
Drahtgitter mit beweglichen Elementen über Acryl auf Holz
rückseitig signiert und datiert
Ivan Contreras-Brunet 1974
91 x 87 x 9 cm

CHF 15'200

Provenance