Provenance

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 311 Luis Tomasello 1915–2014

Objet plastique N° 211, 1969
Holzrelief bemalt
rückseitig zweifach signiert LUIS TOMASELLO und LUIS R Tomasello sowie datiert 1969 und betitelt
120 x 120 cm

*CHF 70'000 – 90'000

*CHF 121'600

Provenance