Provenance

Galerie du Chêne, Lausanne

Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 99 Félix Vallotton 1865–1925

Nu assis
Bleistift auf Papier
unten rechts monogrammiert fv
28 x 17.5 cm (Lichtmass)

CHF 3'648

Provenance

Galerie du Chêne, Lausanne