Provenance

Galerie Linder, Morges
Privatbesitz, Lausanne

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 149 Gustave Buchet 1888–1963

Nu, 1922
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert G. Buchet 1922
84 x 62 cm

*CHF 30'000 – 40'000

*CHF 41'344

Provenance

Galerie Linder, Morges
Privatbesitz, Lausanne