Auction 20 June 2015 Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 170 Marcus Jacobi 1891–1969
Niesen mit Thunersee, 1934
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Marcus Jacobi 1934
122.5 x 110.5 cm
*CHF 15'000 – 20'000