Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 170 Marcus Jacobi 1891–1969

Niesen mit Thunersee, 1934
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Marcus Jacobi 1934
122.5 x 110.5 cm

*CHF 15'000 – 20'000