Online Catalogue Auction 21 March 2018 – Swiss Art Lot 98 Marguerite Burnat-Provins 1872–1952

Nature morte aux roses, 1940
Öl auf Karton
unten rechts signiert m. brunat-provins
rückseitig mit Widmung und Datierung
à ma très chère Jacqueline
Clos des Pins & Jacques de Grasse 1940
26,8 x 21,8 cm

CHF 2'187