Auction 18 June 2011
Online Catalogue Auction 18 June 2011 Lot 17 Luigi Steffani 1827–1898

Marina con barche di pescatori
Öl auf Leinwand
signiert unten links L. Steffani
41 × 68 cm

*CHF 6'000 – 8'000

*CHF 19'440.00