Auction 21 March 2018 – International Art before 1900
EXPERTE
Cabinet Turquin, Paris
Online Catalogue Auction 21 March 2018 – International Art before 1900 Lot 10 Martin Schongauer 1448–1491, in der Art von

Maria mit Kind, 19. Jh.
Öl auf Holz
26,5 x 17 cm

CHF 800 – 1'000

CHF 2'916

EXPERTE
Cabinet Turquin, Paris