Provenance

Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 222 Mathías Goeritz 1915–1990

Maquette für Laberinto de Jerusalén, 1974
Bronze patiniert
auf der Unterseite monogrammiert MG
6,5 x 7,5 x 6,5 cm

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'040

Provenance