Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 44 Emmanuel Peter 1799–1873

Männerportrait, 1852
Gouache auf Elfenbein
unten rechts signiert und datiert E. Peter 852
4 x 3.5 cm

*CHF 800 – 1'200

*CHF 972