Pierre Encrevé und Marie-Cécile Miessner, Soulages, l'œuvre imprimé, Paris, Bibliothèque nationale de France, 2011, S. 198, Nr. 72, Abb. Nr. 71.

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 246 Pierre Soulages *1919

Lithographie n° 24 b, 1969
Farblithografie
unten rechts signiert Soulages und unten links nummeriert 41/85
79 x 56 cm (Blattgrösse)

*CHF 7'052