Provenance

Privatsammlung, Frankreich

Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 92 Jan Rubczak 1884–1942

Le Hameau
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Jan Rubczak
60 x 73 cm

*CHF 7'128

Provenance

Privatsammlung, Frankreich