Auction 20 June 2018 – Modern Art and Givel Collection

Hommage à Dunoyer de Segonzac, Genf, Musée de l'Athénée, 9.7.–30.9.1975, Nr. 20.

Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Modern Art and Givel Collection Lot 182 André Dunoyer de Segonzac 1884–1974

La treille muscate
Aquarell auf Papier
unten rechts betitelt und signiert a. Dunoyer de Segonzac la treille muscate
31 x 24 cm (Lichtmass)

CHF 500 – 700

CHF 1'155