Provenance

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 136 Louis Charles Rivier 1885–1963, zugeschrieben

La Lamentation sur le Christ mort
Bleistift, Tempera und Gouache auf Holz
unten links bezeichnet E. BIELER
109.5 x 98.5 cm (Lichtmass)

*CHF 10'336

Provenance