Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 215 Marino Marini 1901–1980

Kopfstudie (Nonino)
Bleistift und Tusche auf Papier
unten links signiert MARINO und bezeichnet nonino
29 x 15 cm (Lichtmass)

*CHF 3'500 – 4'500