Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Verso Zollstempel.
Online Catalogue Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 76 Antonio Calderara 1903-1978

Komposition in blau, 1972
Aquarell auf Papier.
U. l. mgr. und dat. "A.C. 1972". Gerahmt.
13 x 15,5 cm

CHF 700 – 1'600

CHF 3'900

Verso Zollstempel.