Auction 20 June 2015 Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 112 Ernst Stückelberg 1831–1903
Kein Sämchen fällt aus dieser Welt und jedes fällt wie's Gott gefällt
Öl auf Leinwand
unten rechts monogrammiert EST und rückseitig auf Etikette betitelt
44 x 53 cm