Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 75 Henriette Ronner-Knip 1821–1909, zugeschrieben

Katze mit roter Schleife
Öl auf Holz
oben links bezeichnet H.R.
16 x 14 cm

*CHF 200 – 300

*CHF 121