Provenance

Galerie Maurice Garnier, Paris

Dieses Werk ist im Archiv der Galerie Maurice Garnier registriert.
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 229 Bernard Buffet 1928–1999

Iris, 1961
Öl auf Leinwand
rechts oberhalb der Mitte signiert und datiert Bernard Buffet 61
65 x 46.5 cm

*CHF 25'000 – 35'000

*CHF 66'880

Provenance