Provenance

Privatbesitz, Frankreich

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 214 Léopold Survage 1879–1968

Homme dans la ville, 1921
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Survage 21 sowie Atelierstempel
31.5 x 22.5 cm (Lichtmass)

*CHF 4'665

Provenance

Privatbesitz, Frankreich