Provenance

Galerie Ernesto & Krips, Köln

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 340 Claus Otto Paeffgen *1933

Herz über Maus, 1989
Aquarell über Bleistift auf Papier
unten rechts monogrammiert und datiert C.O.P. 89
32 x 49 cm

*CHF 800 – 1'200

Provenance

Galerie Ernesto & Krips, Köln