Auction 20 June 2015 Provenance
Galerie Ernesto & Krips, Köln
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 340 Claus Otto Paeffgen *1933
Herz über Maus, 1989
Aquarell über Bleistift auf Papier
unten rechts monogrammiert und datiert C.O.P. 89
32 x 49 cm
*CHF 800 – 1'200
Provenance
Galerie Ernesto & Krips, Köln