Auction 2 November 2018 - Lots 1–84
Beiligend Bestätigung von Dr. Hans Herbst vom 1.12.1971.
Online Catalogue Auction 2 November 2018 - Lots 1–84 Lot 21 Rudolf Ribarz (1848–1904)

Hafen im Mondschein, 1879
Öl auf Holz
unten rechts signiert und datiert Ribarz 1879
17.5 x 23.5 cm

CHF 600 – 1'000

CHF 3'889