Provenance

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 108 Albert Anker 1831–1910

Grossmutter beim Stricken, 1906
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Anker 1906
Ø 24.5 cm (Lichtmass)

*CHF 50'000 – 70'000

Provenance