Auction 20 June 2015 Provenance
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 108 Albert Anker 1831–1910
Grossmutter beim Stricken, 1906
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Anker 1906
Ø 24.5 cm (Lichtmass)
*CHF 50'000 – 70'000
Provenance