Online Catalogue Auction 21 March 2018 – Swiss Art Lot 210 Fifo Stricker *1952

Grosser Flipperroboter, 1975
Acryl auf Leinwand
mittig rechts signiert und datiert Fifo 75
200 x 140 cm

CHF 4'861