Auction 20 June 2015 Provenance
Galerie Pfefferle, München
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 341 Elvira Bach *1951
Frauenakt, 1985
Mischtechnik auf Papier
unten links signiert und datiert E. Bach 85
98.5 x 68.5 cm (Lichtmass)
*CHF 2'500 – 3'500
Provenance
Galerie Pfefferle, München