Provenance

Galerie Pfefferle, München

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 341 Elvira Bach *1951

Frauenakt, 1985
Mischtechnik auf Papier
unten links signiert und datiert E. Bach 85
98.5 x 68.5 cm (Lichtmass)

*CHF 2'500 – 3'500

Provenance

Galerie Pfefferle, München