Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 8 Norditalienische oder Spanische Schule (wohl 1. Hälfte 16. Jh.)

Franziskus von Assisi empfängt die Stigmata
Öl auf Holz
123 x 54.5 cm

*CHF 6'000 – 8'000

*CHF 7'296