Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 306 Arnold Brügger 1888–1975

Fort St. Jean, um 1925
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Brügger, rückseitig auf Keilrahmen nochmals signiert sowie betitelt
60 x 82 cm

CHF 6'080