Auction 20 June 2015 Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 204 Alexander Altmann 1885–1950
Flusslandschaft
Öl auf Leinwand
unten links signiert Alexander Altmann
55 x 81 cm
*CHF 8'000 – 12'000