Auction 20 June 2015 Provenance
Galerie Georges Moos, Genf
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 118 Otto Vautier 1863–1919
Fillette sur un arbre à Savièse, Valais
Öl auf Leinwand
unten links signiert O. Vautier, rückseitig auf Keilrahmen betitelt
66.5 x 35 cm
*CHF 6'000 – 8'000
Provenance
Galerie Georges Moos, Genf