Provenance

Galerie Georges Moos, Genf

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 118 Otto Vautier 1863–1919

Fillette sur un arbre à Savièse, Valais
Öl auf Leinwand
unten links signiert O. Vautier, rückseitig auf Keilrahmen betitelt
66.5 x 35 cm

*CHF 6'000 – 8'000

Provenance

Galerie Georges Moos, Genf