Provenance

Dobiaschofsky Auktionen, Bern, 25.10.1991, Nr. 199
Privatbesitz, Zürich

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 103 Auguste Doviane 1825–1887

Fête de l'Escalade à Genève
Öl auf Leinwand
unten links signiert A. Doviane
34 x 54 cm

Provenance

Privatbesitz, Zürich