Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 77 Louis Eugène Leroux 1833–1905

Femme peintre sur le motif à Etretat, 1891
Öl auf Holz
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet L. Leroux 1891 Etretat
32.5 x 60 cm