Online Catalogue Auction 21 March 2018 – Swiss Art Lot 142 Maurice Barraud 1889–1954

Femme à l'ombrelle
Öl auf Leinwand
unten links signiert Barraud
81,5 x 60 cm

*CHF 6'000 – 8'000

*CHF 15'508