Provenance

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 307 Angel Duarte 1930–2007

E A.I, 1976
rostfreier Stahl
auf Unterseite des Sockels auf Etikette signiert A. Duarte sowie bezeichnet und datiert CARR-EAU A.I. 1976
34 x 60 x 60 cm

*CHF 20'672

Provenance