Provenance

Galerie Toni Brechbühl, Grenchen

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 264 Bernard Aubertin *1934

Dessin de Feu, 1973
Collage, verbrannte Streichhölzer auf Karton
rückseitig signiert und datiert AUBERTIN 1973 sowie betitelt
65 x 50 cm

*CHF 5'472

Provenance