Auction 20 June 2015 Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 104 Albert Landerer 1816–1893
Der belohnte Retter, 1868
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Alb. Landerer 1868
81 x 100 cm