Auction 20 June 2015 Provenance
Galerie Carzaniga & Ueker, Basel
Privatbesitz, Bern
Serge Brignoni. Berlin – Paris – Bern, Kunstmuseum Bern, 21.3.–1.6.1997, Nr. 65.
Serge Brignoni, Bellinzona, Museo Villa dei Cedri, 3.10.2003–4.1.2004.
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 160 Serge Brignoni 1903–2002
Das ewig Weibliche, 1935
Collage auf Papier
unten links signiert und datiert S. Brignoni 1935
12.2 x 8.4 cm
Provenance
Privatbesitz, Bern