Provenance

Galerie Carzaniga & Ueker, Basel
Privatbesitz, Bern

Serge Brignoni. Berlin – Paris – Bern, Kunstmuseum Bern, 21.3.–1.6.1997, Nr. 65.
Serge Brignoni, Bellinzona, Museo Villa dei Cedri, 3.10.2003–4.1.2004.

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 160 Serge Brignoni 1903–2002

Das ewig Weibliche, 1935
Collage auf Papier
unten links signiert und datiert S. Brignoni 1935
12.2 x 8.4 cm

Provenance

Privatbesitz, Bern