Auction 20 June 2015 Literature
Harry Ruhé und Camillo Rigo, Lucio Fontana. Incisioni, grafica, multipli, pubblicazioni, Trient, 2007, Reverdito Edizioni, S. 120, Nr. S-2.
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 300 Lucio Fontana 1899–1968
Concetto Spaziale, 1965
Farbserigrafie mit Durchstich-Perforation
unten rechts signiert und datiert L. Fontana 65 und unten links nummeriert 3/100
Edition Kasper, Lausanne
70 x 50 cm (Blattgrösse)