Provenance

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 239 Chu Teh-Chun 1920–2014

Composition N° 195, 1964
Aquarell auf Papier
unten links in Chinesisch und Pinyin signiert CHU TEH-CHUN und datiert 64 sowie Stempelsignatur, rückseitig in Chinesisch und Pinyin signiert sowie datiert und nummeriert N° 195
38.5 x 53 cm

*CHF 40'000 – 60'000

*CHF 48'640

Provenance