Das Aquarell wird begleitet von vier weiteren Compositions abstraites (Tusche auf Papier) diverser Grössen.
Online Catalogue Auction 15 June 2013 Lot 153 Camille Bryen 1907–1977

Composition abstraite, 1960
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Bryen 60
26.5 x 20 cm

CHF 2'500 – 3'000

CHF 3'161