Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 156 Karl Gerstner *1930

Color Cross 2, Extra Version
Nitrolacke auf Phenolharzplatten
rückseitig bezeichnet und signiert sig. 26.11.73 Karl Gerstner sowie betitelt
116 x 116 cm

*CHF 10'368