Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 64 Robert Heck 1831–1889

Chiesa di Santo Stefano, Capri, 1873
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert R. Heck 1873
81 x 63.5 cm