Auction 20 June 2015 Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 64 Robert Heck 1831–1889
Chiesa di Santo Stefano, Capri, 1873
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert R. Heck 1873
81 x 63.5 cm