Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 344 Niki de Saint-Phalle 1930–2002

Chère Dorette Salzmann, 1980
Mischtechnik und Collage auf Papier
unten rechts signiert Niki, oben links in der Mitte datiert 29. octobre 1980
21 x 29.5 cm

*CHF 4'000 – 5'000