Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 105 Auguste Louis Veillon 1834–1890

Chameaux et troupeau de moutons au bord de l'eau
Öl auf Leinwand
unten links signiert A. Veillon
65 x 111 cm

*CHF 10'944