Auction 20 June 2015 Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 13 Nicolaes Berchem 1620–1683, Umkreis
Burglandschaft mit Viehhirten
Öl auf Holz
unten links bezeichnet NB
33.5 x 41.5 cm
*CHF 800 – 1'200